Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879
LE FAUCONNIER ARABE À CHEVAL Groupe en bronze à patine brune. Ancienne épreuve d'édition du XIXe siècle, porte le n° 630. H.: 78,5 cm - L.: 74,5 cm - P.: 26 cm
Mes ordres d'achat