W. SIMON, XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
W. SIMON, XIXe siècle
- LE CHÂTEAU, 1853 - LE VILLAGE, 1853 Huiles sur toile en pendant signées et datées en bas à droite. 46,5 x 59
Mes ordres d'achat