Edward Gilbert HESTER (ca 1843-1903) d'après W.H. TUCK

Lot 29
Estimation :
180 - 200 EUR
- A DAY WITH THE HARRIERS, vers 1882 - A DAY WITH THE FOX HOUNDS, vers 1882 Lithographies rehaussées en pendant, éditeurs G.P. Mac QUEEN à Londres (Rousseurs). 75 x 57 Cadres en pitchpin et bois noirci.
Mes ordres d'achat