École française début du XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
LE BAPTISTE PRÊCHANT Lavis d'encre de Chine, porte un ancien cartouche avec une attribution à Jean JOUVENET. 37 x 30,5 Cadre en bois doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat