VUE INTÉRIEURE D'UNE BELLE GALERIE CONDUISANT... - Lot 6 - Eric Pillon Enchères

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
VUE INTÉRIEURE D'UNE BELLE GALERIE CONDUISANT AUX JARDINS DE «VAUXHALL» N° 168 Burin d'époque XVIIIe siècle, éditeur BASSET à Paris. 29 x 44
Mes ordres d'achat