VEÜE DU CHASTEAU DE MEUDON DU CÔTÉ DE L'ENTRÉE Vue... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
VEÜE DU CHASTEAU DE MEUDON DU CÔTÉ DE L'ENTRÉE Vue d'optique aquarellée d'époque XVIIe siècle éditée par CHARPENTIER rue St Jacques à Paris. (Pliure, déchirure et trace d'humidité). 36 x 54
Mes ordres d'achat