Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)
VUE PERSPECTIVE DES CASCADES DE SAINT CLOUD, 1730 Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur BASSET rue St Jacques.
Mes ordres d'achat