Alphonse de NEUVILLE (1835-1885). Ecole française

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 000EUR
«Clairon avec son paquetage, inspectant son fusil». Huile sur toile signée en bas à gauche et datée «1875» (petites restaurations). Cadre doré. Dim: 19 x 19 cm. Avec cadre: 41 x 31 cm.
Mes ordres d'achat