Edouard DETAILLE (1848-1912). Ecole française

Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
«Cuirassier porte-étendard, Second Empire» Grande plaque ronde en porcelaine signée et datée «31 Dbre 1881» en bas à droite Cadre rond doré, sculpté Diamètre: 50 cm Avec cadre: 75 cm
Mes ordres d'achat