Edouard DETAILLE (1848-1912). Ecole française

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
«Le moine et le highlander». Dessin à l'encre, crayon noir et lavis, monogrammé en bas à droite 22 x 18 cm. - «Le joueur de cornemuse.» Dessin à l'encre signé en bas à droite. 34 x 29 cm. Encadrés sous verre
Mes ordres d'achat