Edouard DETAILLE (1848-1912). Ecole française

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
«Soldats de l'An 2». Crayon, aquarelle et gouache. Cachet d'atelier. Sous verre. Cadre doré. Dim: 42 x 24 cm. Avec cadre: 62 x 43 cm.
Mes ordres d'achat