Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
«Obsèques du Maréchal de Saint Arnaud».
Dessin préparatoire au crayon et rehaut de gouache (insolé), légendé en bas à droite.
Sous verre.
Cadre doré.
Dim: 22 x 31 cm.
Avec cadre: 47 x 55 cm.
Mes ordres d'achat