WELLINGTON and other great warrior Album... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
WELLINGTON and other great warrior Album composite de gravures et de textes montés dans un vol. grand in folio, reliure de l'époque demi-chagrin rouge à coins, étiquette de titre en chagrin rouge sur le plat supérieur
Mes ordres d'achat