LABRY N. de

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
LABRY N. de
Ouverture permanente des villes fortifiées Mémoire adressé à S. M. l'Empereur. Paris, Bourdier, 1863, in-8, reliure de l'époque chagrin rouge, encadrement de filets dorés et à froid sur les plats, chiffre doré aux angles, armes au centre, dos à nerfs orné de N couronnés, roulette intérieure, doublures de moire verte, tranches dorées (A. Despierres, rel. de l'Empereur).
Mes ordres d'achat