GALERIE DES PLENIPOTENTIAIRES AU CONGRES... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 300EUR
GALERIE DES PLENIPOTENTIAIRES AU CONGRES DE PARIS (…) accompagnée de notices historiques et biographiques et suivie du traité de paix. Paris, Ernest Bourdin, 1856, infolio de [2] ff., 36 pp., 15 pl., demi-chagrin brun muet, reliure frottée et modeste.
Mes ordres d'achat