Émile GRAU-SALA - 1911-1975

Lot 210
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Émile GRAU-SALA - 1911-1975
PARIS, LE MARCHÉ, 1964 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et située au dos. 60x73
Mes ordres d'achat