Karl HEFFNER - 1849-1925

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Karl HEFFNER - 1849-1925
PAYSAGE DE HOLLANDE Huile sur toile signée en bas à gauche. 47x66
Mes ordres d'achat