Emmanuel NOTERMAN - 1808-1863 LE JEUNE MENDIANT Huile... - Lot 22 - Eric Pillon Enchères

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Emmanuel NOTERMAN - 1808-1863 LE JEUNE MENDIANT Huile sur toile signée en bas à droite. 35,5x28
Mes ordres d'achat