Eugène ISABEY - 1804-1886 PORT NORMAND Huile... - Lot 17 - Eric Pillon Enchères

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Eugène ISABEY - 1804-1886 PORT NORMAND Huile sur toile signée en bas à droite. 54x73
Mes ordres d'achat