Ancien CHIRAZ KHAMSEH (Perse) Fin XIX siècle Champ... - Lot 25 - Eric Pillon Enchères

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ancien CHIRAZ KHAMSEH (Perse) Fin XIX siècle Champ bleu ciel à trois médaillons géométriques (légères petites usures) 195 x 150 cm
Mes ordres d'achat