PINCE À SUCRE en argent, prise en gland et... - Lot 46 - Eric Pillon Enchères

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
PINCE À SUCRE en argent, prise en gland et extrémités en patte de lion. XIXe siècle. Poinçon Minerve, orfèvre LB
Mes ordres d'achat