J. CHARPENTIER, école française vers 1930

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
LA PARTIE DE POLO Tableau en marqueterie de bois indigène: loupe d'érable, frêne, noyer, acajou, loupes. Monogrammé en bas à gauche. 46 x 60
Mes ordres d'achat