Louis ROLLET (1895-1988)

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis ROLLET (1895-1988)
- LES GONDOLES À VENISE - LA SALUTE Fusain et aquarelle en pendant signés en bas à droite, l'un situé en bas à gauche. 23 x 29
Mes ordres d'achat