ÉCOLE DE CROZANT, XXe siècle

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE DE CROZANT, XXe siècle
VALLÉE DE LA CREUSE Huile sur toile. 54 x 64,5
Mes ordres d'achat