P. VERLIE, école française

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
P. VERLIE, école française
ÉTUDES DE PERSONNAGES Dessins à la mine de plomb et aquarelle monogrammés en bas à droite, l'un daté 1912. 12 x 18 et 8,5 x 13
Mes ordres d'achat