Henri JOURDAIN (1864-1931)

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri JOURDAIN (1864-1931)
MAISON PRÈS DE LA RIVIÈRE Aquatinte et eau-forte signées et numérotées 6/369. 58 x 73,5
Mes ordres d'achat