E. IMBERT, école française du XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
TROUPEAU S'ABREUVANT, 1897 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 41 x 56
Mes ordres d'achat