LOUIS VUITTON

Lot 125
350 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON
ATTACHE-CASE rigide en toile Monogram et cuir marron. Avec son porte-adresse. Porté main, anse en cuir. Très bon état (petite patine sur l’anse). Intérieur en cuir marron. Bon état général. Fermeture en laiton. 35 x 45 x 17. Monogrammé "M.B
Mes ordres d'achat