Henri Laurent MOUREN (1844-1926) Paysage... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri Laurent MOUREN (1844-1926) Paysage d’automne Aquarelle Signée en bas à gauche 38,5 x 28 cm Watercolour, Signed lower left, 15 3/16 x 11 in.
Mes ordres d'achat