Lot 247
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 968 EUR

1953 "Voiturette Mochet" Type CM 125
N° de série 3127
Moteur 125 cc.

Cette voiturette appartient au même propriétaire depuis 37 ans.
Elle possède une carte grise française normale, sur laquelle elle est
désignée comme quadricycle à deux places.
La restauration est ancienne, et elle est en état de marche
Mes ordres d'achat