Lot 243
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 712 EUR

"1956 Motobécane, Side-car"

Motobécane type D 45 S
N° série 691788,
N° de moteur : 690472
4 temps à soupapes latérales, suspension avant /arrière, 3 vitesses au réservoir,
Carte grise française normale, même propriétaire depuis 29 ans. Attelée à un side car articulé Louis Vannod. Restauration ancienne très bien conservée avec une belle patine.
Mes ordres d'achat