Lot 216
500 - 600 EUR
Résultat : 506 EUR

" Tri Ang - Torpedo"
Voiture à pédales de marque Tri Ang, vers 1930. Torpédo rouge avec ailes noires, éclairage et une porte ouvrante, vignette datée 1932, capote et siège en moleskine. Manque parebrise. L : 80 cm.
Mes ordres d'achat