Lot 214
100 - 150 EUR

« Panneaux de Signalisation »
Lot d’ancien panneaux de signalisation routière. L’un, « sens de circulation », émaillé rond, simple face, datée de 1966, diam : 50 cm. Les deux suivants « Interdit de stationner », émaillée rond, simple face, datée de 1956 tous les deux, diam : 50 cm. Le dernier « Stop », tôle avec un autocollant réfléchissant, simple face, octogonal, daté de 1972, diam : 80 cm.
Mes ordres d'achat