« Trois plaques émaillées » La première,... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
« Trois plaques émaillées » La première, forme flèche, « Citroën » simple face. Accidents aux trous de fixation. 25 x 99 cm. La seconde, triangulaire « Huile Shell pour moteur », double face. Quelques accidents, 68 x 77 cm. La dernière, rectangulaire, « Good Year », double face. Importée d’Allemagne, Pyro émaille. Accidents et manques 183 x 30 cm. On joint une plaque en plastique à suspendre, « Continental » simple face, 19 x 100 cm.
Mes ordres d'achat