Lot 175
120 - 150 EUR
Résultat : 223 EUR

« Plaques émaillées Porsche »
Trois plaques émaillées usine, en édition limité de Porsche Design. L’une, commémorative pour les « 60 ans » de la marque, numérotée 903/1000, datée 2008. La seconde, « Sportive élégante Porsche », reproduction d’une publicité d’époque, numérotée 1213/2000, datée 2006. La dernière, « Porsche 917 » , numérotée 1845/2000, datée 2004. Toutes avec leur certificat et leur emballage d’origine, chaque: 40 x 60 cm. On joint 8 photos sur le thème du sport automobile, tirage couleurs sur plaque de métal, 26 x 40 cm.
Mes ordres d'achat