Lot 146
900 - 1 200 EUR

François GAILLARD ( Né en 1945) " Départ " Photo réalisée lors du tournage du film "Le Mans" en 1970 par F.Gaillard. Tirage de luxe, signée au dos et numérotée 4/5. 80 x 120 cm.
Mes ordres d'achat