Lot 131
120 - 170 EUR

« Jouets et Faïences »
Voiture filoguidée en tôle lithographiée rouge, Joustra, oxydation et manques. L : 33 cm . Packard « Fire Chief » en plastique rouge, Saunders USA vers 1950. Sirène activée par les roues avant. Accidents et manques. L : 26 cm. . Voiture de course « Gondolo » en tôle lithographiée bleu et argent. A restaurer, manque calandre. L : 45 cm. Austin Healey 3000 en faïence bleue. L : 38 cm. Cendrier publicitaire « Radiomatic » en faïence marron. 17 x 14 cm.
Mes ordres d'achat