Lot 123
200 - 300 EUR
Résultat : 248 EUR

Benoît De CLERCQ
« Bugatti »
Modèle d’étude P38AJ de la société De Clercq, figurant une Bugatti. Aluminium, titane et peinture noire, signée B.De Clercq, numérotée 008/200, datée de Mai 2001. L :30 cm.
Mes ordres d'achat