Lot 108
100 - 140 EUR
Résultat : 99 EUR

« Autos et camions »
Camion auto-transport déverseur V.B. et Cie vers 1934. Tôle peinte jaune, roues rouges, raison sociale du fabricant sur une plaque rapportée. Moteur mécanique avec complications. Accidents et manques dont la benne. L : 21 cm.
Epave de voiture benne de marque française SMJ, tôle litho rouge et beige. L : 18 cm.
« Course d’autos » jeu de l’oie en boîte carton, vers 1920. Etat médiocre. 13 x 16 x 2 cm.
Mes ordres d'achat