Lot 103
200 - 300 EUR
Résultat : 347 EUR

Benoît De CLERCQ
« Bugatti »
Modèle d’étude P38A de la société De Clercq, figurant une Bugatti. Aluminium et titane, signée B.De Clercq, numérotée 046/200, datée de Mars 1999. L :30 cm.
Mes ordres d'achat