Lot 92
150 - 200 EUR
Résultat : 347 EUR

Rob ROY (Robert Le Proux de la Rivière, 1909-1992) « Grand Prix d’Oran 1932, J.P. Wimille sur Bug 2800, sa 1ère victoire » Aquarelle et feutre sur calque. Signé et légendé en bas à droite. 32 x 48 cm.
Mes ordres d'achat