MURILLO « Bugatti Royale 41100 » Huile sur... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 99EUR
MURILLO « Bugatti Royale 41100 » Huile sur toile, signée et datée 1978 en bas à droite. 41 x 65 cm. On joint une aquerelle "MG TF", signée en bas à droite, signature non identifiée . Encadrée, 30 x 41 cm.
Mes ordres d'achat