Lot 88
100 - 150 EUR
Résultat : 397 EUR

« Projet de coupé chauffeur »
Etude de carrosserie à l’aquarelle et à la gouache, début des années 30. Encadrée, 24 x 41 cm.
Mes ordres d'achat