Lot 87
120 - 170 EUR
Résultat : 1 612 EUR

Pierre DUMONT (1920 – 1987)
" Coupé Bugatti" Aquarelle et gouache, signée en bas à droite, encadrée, 34 x 62 cm
Mes ordres d'achat