Lot 86
80 - 120 EUR
Résultat : 930 EUR

Pierre DUMONT (1920 – 1987)
" Mercer Raceabout 1915/1922"
Aquarelle et gouache, Signée en bas à droite. Encadrée, 24 x 45 cm Bibliographie: « Au Temps des Automobilistes » Edita Lausanne 1965, reproduite page 88.
Mes ordres d'achat