Pierre DUMONT (1920 – 1987) "Auburn Speedster... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 769EUR
Pierre DUMONT (1920 – 1987) "Auburn Speedster 6,4 litres, 1932/34" Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. Encadrée, 30 x 62 cm Bibliographie: « Au Temps des Automobilistes » Edita Lausanne 1965, reproduite page 186 et 187.
Mes ordres d'achat