Lot 85
100 - 150 EUR
Résultat : 769 EUR

Pierre DUMONT (1920 – 1987)
"Auburn Speedster 6,4 litres, 1932/34" Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. Encadrée, 30 x 62 cm
Bibliographie: « Au Temps des Automobilistes » Edita Lausanne 1965, reproduite page 186 et 187.
Mes ordres d'achat