Lot 77
170 - 230 EUR
Résultat : 223 EUR

"Diverses oeuvres graphiques" Alexis KOW (Alexis Kogeynikow 1901-1978) " Grand Prix du Cap d'Antibes " Estampe reprenant le dessin du Grand prix du Cap d’Antibes 1929, signé au crayon en bas à droite. Roussures. 68 x 53 cm. Ensemble de trois estampe. L'une, Denis Paul Noyer, né en 1940. « BNC au pied de Cochon » Lithographie signée au crayon en bas à droite. 80 x 60 cm. L'autre, Alain Moitier « En course » Estampe signée et datée 95, contresignée au crayon en marge. 42 x 30 cm. La dernière, Chantvan « Marquis De Dion » Portrait en pied. Estampe dédicacée signée et datée 1905 en bas à droite. 52 x 36 cm.
Mes ordres d'achat