Lot 76
300 - 400 EUR

Nicholas WATTS (Brands Hatch, G.B. 1947)
" Lot de quatre estampes" Ensemble de 4 estampes contresignées au crayon en marge, trois d’entre elles sont numérotées. Une est contresignée par René Dreyfus, une autre par Maurice Trintignant. Environ 53 x 72 cm chacune.
Mes ordres d'achat