Lot 71
250 - 350 EUR

Ernest MONTAUT (1879-1909)
« Zeppelin »
Lithographie en couleur, rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Encadrée, 43 x 88 cm.
Mes ordres d'achat